gayUA.com 
реклама на gayUA.com
 


Не прошло и полгода, а новый, первый в этом году, номер журнала "Один з нас" уже распрощался с типографией и отправляется к вам, дорогие читатели.

Чего ждем от новенького?

  • один з нас - гей журнал УкраиныОчевидец и активный (во всех смыслах) участник событий на Майдане расскажет о смешении голубого и оранжевого в революции.
  • О прогрессе в защите прав транссексуалов и объединении гей-организаций постсоветского пространства - информация с конференции ILGAEurope в Будапеште.
  • США как и Украина выбрала президента. Только вот прогнозы там отнюдь не радужные...
    Как иллюстрация - рассказ о спасителе Джессики Линч, героизм которого оказался менее важен для страны, чем его гомосексуальность.
  • Насколько все же в Украине неплохо живется геям, можно почувствовать, сравнив ситуацию с ситуацией в Узбекистане. Журнал рассказывает о правозащитнике Руслане Шарипове, после преследований и пыток вынужденном бежать в США.
  • Что говорит или как молчит украинское законодательство о СПИДе - статья юридического консультанта.
  • Хеллоуин, вроде бы, давно прошел, а журнал публикует рассказ об Великом Звере, маге Алистере Кроули. Наверное, к Рождеству, не иначе.
    Этому же празднику посвящена и первая публикация избранных глав "Книжки книжек". Эта библия Начальника сакрального отдела только готовится к выпуску в одном из российских издательств, но ей суждено и стать бестселлером, и быть сожженной на костре Инквизиции (или как там это у РПЦ называется?..)
  • Известный чешский фотограф Ян Саудек сразит вас своим видением человеческой натуры. Мы уже начинаем побаиваться: не многовато ли эпатажа на один номер?
    Молчим про интервью одного из членов редсовета - оно само все скажет за себя...
    Никак не смогла редакция обойти стороной ни "Александра", ни Колина Фаррелла - исполнителя главной роли в этом фильме. А уж не написать о "Доме на краю света" - это вообще невообразимо...
    В новом свете предстанут перед вами "Чужой против хищника", "Ловец снов" и "Девятые врата".
  • Советы о том, как организовать праздник, опоздали к Новому году, но, надеемся, придутся кстати в канун встречи оного года по восточному календарю. Да и день святого Валентина сгодится, впрочем... Есть в номере и рассказ о дне рождения. То есть, выбирайте, что хотите, и празднуйте на здоровье!
  • Несколько страниц журнала отдано под советы аудиофилам и секс-работникам, жизненные зарисовки и объявления. Думаю, каждый найдет себе что-то по душе.
Читайте и наслаждайтесь!




[версия для печати]

  
реклама на сайте