gayUA.com 
реклама на gayUA.com
 


подписка на журнал через почтовые отделения Украины на 2004 год:
Подписной индекс 40824, 2-е информационное письмо - дополнение к Каталогу периодических изданий Украины.






Вышел 34-й выпуск журнала "Один з нас".

В канун Новогодних праздников мы все ожидаем чего-то светлого, радостного, верим, что все плохое останется в прошлом, а впереди у нас - только самое лучшее. Любимый журнал, например...
Новый, 34-й номер "Один з нас" появится в продаже в последние дни уходящего года. В нем Вы найдете себя, если отправляли свои фотографии на конкурс "Модель номера", а также много забавной и полезной информации.
О ком вы сможете прочитать? Поль Верлен и Артюр Рембо - разбор полетов; Киану Ривз и Макколей Калкин - в кино и в жизни; Георгий Милляр и Дженис Джоплин - превратности судьбы; Эмма Андиевская и Гнат Михайличенко - украинская гомоэротическая классика; Петр Полянцев и Андрей Агафонов - жизнь геев в Одессе и Кривом Роге; Морис Хердинк - гомоэротическая живопись высшей пробы.
А теперь - о чем вы сможете прочитать. "СПИД в Верховной Раде"; "Гидрометеосексуальность - прогноз погоды на фронтах сексуальных предпочтений"; "Гостеприимство по-каннибальски"; "Фильм ужасов в зеркале - сам себе режиссер"... Короче, устал я перечислять, да и за шампанским бежать пора, пока не расхватали. Покупайте журнал, читайте - всё увидите сами!

Есть вопросы? У редакции к Новому году - новый номер телефона. В принципе, не сложно запомнить, но можно и записать: (044) 497-2345.
С Новым годом!

Спрашивайте в киосках в начале января.


on-line:
Чтобы миллионный город не чувствовал себя провинцией... (жизнь геев в Кривом Роге)
В борьбе за моральную чистоту ("СПИД в Верховной Раде")




[версия для печати]

  
реклама на сайте