gayUA.com 
реклама на gayUA.com
 


Открыта подписка на журнал через почтовые отделения Украины на 2004 год.
Подписной индекс 40824, 2-е информационное письмо - дополнение к Каталогу периодических изданий Украины.






Вышел из печати новый, 33-й выпуск журнала “Один з нас”.

Что увидят читатели в осеннем номере?

Открывают выпуск размышления о первой попытке проведения гей-прайда в Киеве. Далее - статья психолога-консультанта Ю.Н. Зикратого “Социальный взгляд на сексуальность: новые пути научного анализа”.
Многогранность личности Тараса Шевченко не дает покоя исследователям. Заметка о “втором “я” великого поэта и художника проиллюстрирована откровенными и, наверное, поэтому не столь широко известными полотнами мастера.
В рубрике “Кино” наши обозреватели расскажут о забавной и поучительной тайской кинокомедии “Железные леди”, а также помогут сориентироваться в немалом ассортименте компьютерных видеодисков.
Гости рубрики “Музыка” - Моби и Милен Фармер.
Как выглядит проза Димы Лычева на украинском языке? Ответ - в рубрике “Анти-СПИД”; это, конечно же, “Чужой”. В этой же рубрике - рассказ о продолжающемся проекте киевской организации “Гей-альянс”.
Советы врача-косметолога касаются опасностей пирсинга, а сексопатолог расскажет о преждевременной эякуляции и онанизме. Из рубрики “Советы психолога” вы узнаете о завсегдатаях улиц красных фонарей и получите совет, как завалить “натурала”.
Рубрика “Проза” представлена новым драматическим рассказом Геннадия Неймана. В рубрике “Поэзия” - рассказ о талантливом и почти неизвестном у нас русском поэте Валерии Перелешине, а также его гомоэротические стихотворения из книги “Ариэль”.
В рубрике “Юмор” - неудавшееся интервью главного редактора журнала, памятки читателям, которые решатся позвонить или написать в редакцию, а также советы типа “что делать, если от вас убежала еда” и анекдоты.
Плюс ко всему - новости, знакомства, реклама, ну и еще много всякой всячины.
В конце следующей недели вы сможете рассмотреть все поподробнее!

Спрашивайте в киосках с 17-20 октября.




[версия для печати]

  
реклама на сайте